Солист Rammstein забрал Лободу с чебурашкой из больницы (ФОТО, ВИДЕО) 

Солист Rammstein забрал Лободу с чебурашкой из больницы (ФОТО, ВИДЕО) 

Певицу Светлану Лободу во вторник, 30 октября, выписали из Боткинской больницы Москвы после срочной операции на почках. 36-летняя певица покинула клинику, но не одна — забрать ее приехал лидер группы Rammstein — Тилль Линдеманн.

Об этом сообщает издание Super.

Из Боткинской больницы пара отправилась в ресторан, чтобы в тихой и спокойной обстановке отметить выписку ужином. Вскоре к любимой маме приехала старшая дочка Светланы — Ева. Младшая — полугодовалая Тильда осталась под присмотром няни. Практически весь вечер старшая дочь Светланы провела на коленях у Линдеманна, а уехали из ресторана Тилль и Светлана держась за руки, вызвав фурор своим появлением у гостей заведения. Кроме того, Сфетлана в руках держала плюшевую игрушку — чебурашку.

Ради этого Тилль отложил съемки нового клипа в Европе и, купив обычный билет эконом-класса, отправился в Москву. По данным журналистов, бизнес-класса в наличии не оказалось.

Однако приехать к Светлане у немецкого музыканта получилось лишь вчера — до этого ввиду сложных процедур все посещения для прооперированной певицы запретили врачи. 30 октября медики приняли решение о выписке, после чего Линдеманн немедленно выехал в больницу в сопровождении своего менеджера.

 

 

По материалам: golos.ua

Exit mobile version