В Николаеве столкнулись Chevrolet и автомобиль «медицинской помощи» (ФОТО)

В Николаеве столкнулись Chevrolet и автомобиль «медицинской помощи» (ФОТО)

Утром в понедельник, 10 сентября, на ул. Чкалова в Николаеве столкнулись автомобили Chevrolet Lanos и автомобиль «медицинской помощи» DAEWOO Sens.

Об этом передают novosti-n.org

«Дэу», двигавшийся по ул. Малой морской от ул. Чигрина в направлении проспекта Центрального (Ленина) не пропустил «Шевроле», ехавший по ул. Чкалова от ул. Садовой в строну ул. Московской.

В результате автомобили столкнулись на перекрестке ул. Чкалова и Малой Морской.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили незначительные механические повреждения.

Напомним, 9 сентября, в Киеве на проспекте Лобановского столкнулись Toyota Camry и Volkswagen Passat. На место ДТП приезжала скорая помощь, но от госпитализации все участники ДТП отказались. Авария произошла около 23:30.

Как рассказал пассажир Toyota, он ехал в крайнем левом ряду по проспекту Лобановского в сторону Голосеевского проспекта. Подъезжая к перекрестку с улицей Максима Кривоноса, со второго ряда, прямо перед ним, повернул влево Volkswagen.

Водитель не ожидал такого маневра, не успел затормозить и врезался в зад «немца». От полученного удара у Toyota разбита передняя часть автомобиля: помят капот, крыло, разбита фара и бампер. Машину эвакуировали с места аварии.

По материалам: golos.ua

Exit mobile version