49-летняя Дженнифер Лопес показала серые стринги и выпуклый живот на съемках клипа (ФОТО)

49-летняя Дженнифер Лопес показала серые стринги и выпуклый живот на съемках клипа (ФОТО)

Дженнифер Лопес гордится своей спортивной фигурой — и вполне по праву. В 49 лет поп-дива выглядит изумительно и может позволить себе любые, даже самые открытые наряды.

Об этом пишут СМИ.

Один из таких провокационных костюмов певица продемонстрировала на съемках нового видеоклипа, в котором она снимается вместе с DJ Khaled. Папарацци сфотографировали Дженнифер во время рабочего процесса: артистка появилась на площадке в укороченном топе и в брюках, из-под которых выглядывали серые стринги.

Тренд «стринги наголо» был популярен в начале нулевых, когда носили джинсы с очень низкой посадкой, и считалось модным демонстрировать нижнее белье. Похоже, Дженнифер решила возродить забытую традицию и использовала ее в очередном зажигательном танцевальном видео.

Правда, торчащие из-под брюк трусы сослужили звезде плохую службу. Стринги подчеркнули выпуклый животик поп-звезды. И вместо накачанного пресса, который поклонники привыкли видеть у Лопес в ее Инстаграме, папарацци сфотографировали нечто менее идеальное. Впрочем, в видеоклипе Дженнифер наверняка будет выглядеть на все сто — при монтаже ее прелести доведут до совершенства.

Дженнифер Лопес проводит в спортзале немало времени. По словам фитнес-тренера артистки Дэвида Кирша, она — невероятно дисциплинированный человек. Именно поэтому она и добилась такого успеха. Обязательный пункт в ее расписании — ежедневная утренняя разминка. Кроме зарядки Джей Ло еще и тренируется в фитнес-зале — три-четыре раза в неделю.

— Я крайне редко пропускаю тренировки, — утверждает Дженнифер. — Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час.

Напомним, накануне полуобнаженная Джей Ло снялась для глянца. Певица позировала для обложки журнала InStyle. Но звезде не всегда благоволят ее поклонники. Ранее неестественные бицепсы Джей Ло вызвали споры в Сети. Певицу обвинили в использовании редактора для фото.

По материалам: golos.ua

Exit mobile version