Оперировали 3 часа: Солистка Spice Girls получила серьезную травму (ФОТО, ВИДЕО)

Оперировали 3 часа: Солистка Spice Girls получила серьезную травму (ФОТО, ВИДЕО)

Одна из участниц некогда популярной группы Spice Girls Мелани Браун сообщила поклонникам в Instagram, что недавно была тяжело травмирована и перенесла сложную операцию.

Об этом сообщает «Обозреватель».

Как уточнила солистка, у нее сломаны два ребра и сильно повреждена рука. Над этими травмами хирургам пришлось работать три часа. При этом Браун не стала уточнять, при каких обстоятельствах травмировалась.

«Ох, эта боль, моя рука вся в швах, и я стараюсь не двигаться, чтобы срастались сломанные ребра», — написала она, приложив к своему посту фото из клиники.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 

Публикация от Scary Spice Mel b (@officialmelb) 10 Дек 2018 в 5:39 PST

Позже Браун также опубликовала фото из больничной палаты, где ее навестили подруги.

«Когда твои лучшие подружки приходят в больницу с обнимашками, смехом и массой любви — а-а-а, я люблю моих Spice Girls», — добавила она, поблагодарив врачей за заботу, а своих подруг Джери Холлиуэлл, Эмму Бантон и Мел Си — за поддержку в трудный период жизни.

Посты Браун в сумме собрали около 90 тыс. лайков и сотни комментариев, в которых поклонник пожелали ей скорейшего выздоровления.

Также, ранее сообщалось, что Мелани Браун отправилась в британскую клинику на лечение от алкоголизма и секс-зависимости.

По материалам: golos.ua

Exit mobile version