Ирина Шейк вышла в свет в ультра-сексуальном наряде (ФОТО)

Ирина Шейк вышла в свет в ультра-сексуальном наряде (ФОТО)

В ночь с 6 на 7 января, в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения кинопремии «Золотой глобус». Одной из самых ярких пар, которые появились на красной дорожке, были супермодель Ирина Шейк и ее возлюбленный актер и режиссер Брэдли Купер.

Об этом сообщает Сегодня.

Кстати, он претендовал на награду в категории «Лучший режиссер» за свою дебютную работу «Рождение звезды» (A StarIsBorn), а также был представлен в номинации «Лучший актер в драматическом фильме».

Шейк приехала на мероприятие, чтобы поддержать своего любимого и, конечно же, пощеголять на красной дорожке в сексуальном образе и с новой стрижкой.

Отметим, что Ирина Шейк для торжественного мероприятия выбрала полупрозрачное золотое платье с внушительным разрезом из коллекции Versace, а также лаконичные босоножки в тон к своему наряду. Купер же появился в белом костюме Gucci без своей традиционной «легкой небритости».

Напомним, в Лос-Анджелесе (США) состоялась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В ходе церемонии были объявлены победители. Трасляцию вело издание The Hollywood Reporter. Лучшим драматическим фильмом признана лента «Богемская рапсодия».

По материалам: golos.ua

Exit mobile version