
Телеведущая Леся Никитюк, намедни поздравлявшая украинцев с наступающим Новым годом в синем мини-платье, примерила новый, довольно соблазнительный образ.
Л. Никитюк опубликовала новый снимок с комментариями на своей странице в Instagram.
Судя по всему, телеведущая уже устала отдыхать. В Instagram телеведущая опубликовала снимок, сделанный в холле одного из отелей. На фото Леся лежит на большом диване, усыпанном мягкими подушками. На ней – белая футболка, босоножки на платформе в тон и чересчур короткая джинсовая юбка.

“Новый год пережили, теперь ждем Рождества”, – подписала Л. Никитюк фото, намекая на продолжительные каникулы, которые как раз в самом разгаре.
Напомним, в канун Нового года Леся в числе прочих звезд украинского шоу-бизнеса поздравила украинцев с наступающим праздником. “Богиня ламината” нескромно искупалась перед камерой в дожде из долларов.
Также популярная украинская телеведущая поделилась с подписчиками очень трогательным снимком со своим смешным псом. Она запостила фото в черном блестящем боди, подчеркнувшем все изгибы своей идеальной фигуры.
По материалам: golos.ua





