Американскую певицу называют разлучницей из-за расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк.
Аккаунт Леди Гаги в Instagram в последние дни просто кишит сотнями русскоязычных комментариев, передает “НБН” ссылаясь на “Буквы“.
Россияне обвиняют Гагу в том, что она разбила отношения американского актера Брэдли Купера и модели из России Ирины Шейк. Стоит отметить, что негативные комментарии сыпятся на Гагу не только от обычных россиян, но и от российских знаменитостей. К примеру, там можно увидеть комментарии от Анфисы Чеховой, Эвелины Бледанс и T-Killah.
“Вообще, по активным слухам из гей-сообщества, Брэдли скорее ушел бы к Рикки Мартину, чем к Гаге. Говорят, они с Ириной по контракту были, а не по любви”, – пишет Чехова.
Иные комментаторы тоже мало отличаются вежливостью:
“Алкаша любая может увести из семьи… Гага, а попробуй увести Галкина у Пугачевой”.
“Только что в новостях передали, что Гагу разыскивает лос-анджелесская полиция по подозрению в угоне автомобиля Mini Cooper. Говорят, владелица – русская девушка”.
Но на этом всё не остановилось: когда Гага выложила новое фото, комментаторы, видимо уже по инерции, снова кинулись к ней на страничку… Но там уже просто образовался русский чат, где люди делятся различными историями и просят советов:
“Нужно ли брать с собой на Кипр кофту с длинным рукавом на вечер?”.
“Кто-нибудь отбеливал потемневшую подошву кроссовок? Как, чем? Почему-то даже хлорка не берет”.
“Как приучить ребенка к горшку?”.
“Ребят, у кого медведь в июле линял? Что с этим делать? Балалайку не советовать, играли. Не помогает”.
“Люблю читать рецепты, но готовить не люблю. На улице дождь собирается, а мы хотели в бассейн пойти или на пляж поехать. Ищу работу менеджера, умею все”.
“Продаю курей несушек. Яйца отменные, не то что у Брэдли”.