Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели своих детей Джорджа и Шарлотту в школу

Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели своих детей Джорджа и Шарлотту в школу

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Сегодня в жизни герцогов Кембриджских знаменательный и волнительный день — их четырехлетняя дочь Шарлотта впервые пошла в школу. Несколько часов назад девочка в сопровождении мамы Кейт Миддлтон, отца принца Уильяма и шестилетнего брата Джорджа (который сегодня пошел во второй класс) прибыла в школу Thomas’s Battersea и отправилась на свой первый урок.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью Шарлоттой и сыном Джорджем

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Примерно к 8:15 утра вся семья подъехала к зданию учебного заведения на автомобиле Land Rover Discovery, за рулем которого был Уильям. По дороге в школу Кейт крепко держала за руку дочь-первоклассницу и несла в руках ее школьную сумку, в то время как Джордж шел рядом с отцом, который также помогал ему с портфелем.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью Шарлоттой и сыном Джорджем

Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям подъехали к боковому входу школы, встретились с главой школы Thomas’s Battersea Хелен Хаслем и почти сразу же проследовали в здание. Перед этим герцоги Кембриджские успели обменяться с Хелен парой фраз.

Первый день — это очень волнительно,

— подметил Уильям.

Как дела? Хорошо провели лето?

— любезно поинтересовалась Кейт у директора школы.

 

Кстати, в школе Кейт Миддлтон появилась в очень стильном и элегантном образе: на ней были платье миди с цветочным принтом от бренда Michael Kors (в нем герцогиня как-то уже появлялась на публике) и изящные темно-синие лодочки. На принце Уильяме были клетчатая рубашка, синий пиджак и коричневые брюки, а Шарлотта и Джордж были одеты в темно-синюю школьную форму.

Известно, что принцесса Шарлотта с нетерпением ждала момента, когда наконец пойдет в первый подготовительный класс в школу Thomas’s Battersea, где уже учится ее старший брат Джордж.

Она не может дождаться момента, когда окажется вместе с Джорджем в одной школе. Она очень воодушевлена и взволнована,

— рассказывали инсайдеры.

В первый год обучения Шарлотта будет заниматься французским языком, информатикой, актерским искусством, математикой, балетом, чтением, а также много играть со своими сверстниками.

Принцесса Шарлотта

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version