• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Пятница, 19 сентября, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Культура (РОС.)

Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращением

Игорь Кнышевский   Игорь Кнышевский
11/10/2019
in Культура (РОС.)
11 1
0
Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращением
36
ПРОСМОТРОВ

Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращением

Анастасия Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым

В середине сентября в российских СМИ появилась страшная новость о том, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк больна раком. По сообщениям журналистов, врачи диагностировали звезде сериала «Моя прекрасная няня» злокачественную опухоль мозга на последней стадии.

С тех пор в прессе появлялась самая противоречивая информация, однако ни сама Анастасия, ни члены ее семьи эти слухи никак не комментировали. Сегодня же родственники Заворотнюк выступили с первым официальным обращением ко всем поклонникам и представителям прессы. В нем, к слову, никаких новостей о состоянии здоровья актрисы они так и не дали.

Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращениемАнастасия Заворотнюк со старшей дочерью Анной

На официальной странице звезды в Instagram появился пост — на его написание семью актрисы спровоцировала появившаяся накануне страница в соцсетях, которую Стас Михайлов, его жена Инна, Татьяна Навка, Николай Басков, Зара, Анна Семенович, Наташа Королева и другие звездные друзья Заворотнюк создали для ее поддержки. Однако меньше чем через сутки этот Instagram-аккаунт был заблокирован. Эта ситуация и вынудила членов семьи Анастасии лично обратиться ко всем неравнодушным:

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Instagram-аккаунт заблокировали. Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удается. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку! Спасибо Вам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

 

На страницах многих звезд, поддерживающих Анастасию Заворотнюк, также появились посты, в которых они просят представителей СМИ прекратить распространение ложной информации. Одним из тех, кто высказался на эту тему, стал Николай Басков:

Я — человек далекий от всего, что происходит в СМИ и интернете. Но в этот раз информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье, стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передергивания фактов и спекуляции на имени артистки. Остановитесь, люди. Просто помолитесь за здоровье Насти!

Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращениемЗара и Анастасия Заворотнюк

Недавно на официальной странице Анастасии Заворотнюк появилось обновление: пост, в котором были приведены цитаты из интервью одного из создателей «Моей прекрасной няни» Алексея Кирющенко.

Вы — мракобесы! Вам же сказали, не лезьте в семью! Вам такой же судьбы пожелать? У меня рука легкая! В церковь обратитесь! В сатанинскую. Задумайтесь. Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего?

— ответил Кирющенко журналистам одного из российских изданий, которые обратились к нему за комментарием.

Напомним, что по последней информации СМИ, в начале недели Анастасия Заворотнюк была выписана из одной из столичных больниц и сейчас находится на реабилитации в другом медицинском центре Москвы.

Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращением

 

По материалам: www.spletnik.ru

Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Nvidia
Технології

Пекін заборонив Nvidia: китайські компанії залишилися без доступу до американських AI-чипів

18/09/2025
Втрати окупантів на війні в Україні
Важливе

Не врятувалися через задимлення: на Запоріжжі внаслідок диверсії загинули 18 офіцерів ЗС РФ

18/09/2025
Сергій Лавров.
Важливе

Лавров озвучив умову можливого компромісу щодо України

18/09/2025

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2023. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version