Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с музыкантами в Нью-Йорке
С рождением третьего ребенка у 32-летней Блейк Лайвли и 42-летнего Райана Рейнольдса прибавилось семейных дел. Однако супруги стараются выбираться из дома вдвоем, хотя можно догадаться, что получается у них это пока не так уж часто: младшей дочери звезд, если верить инсайдерам, около трех месяцев. И все же, на днях Райан и Блейк смогли прогуляться вдвоем по вечернему Нью-Йорку.
Рейнольдс поделился в Instagram снимком, сделанным на свидании с женой. Они прошли по набережной вдоль западной стороны Манхэттена, а в сквере Hudson River Park сфотографировались с музыкальным трио Стивена Пейджа.
Прекрасная ночь с трио Стивена Пейджа,— прокомментировал кадр Райан в соцсети.
Райан и Блейк не каждый день публикуют подобные снимки. Ранее они рассказывали поклонникам в соцсети о похожем свидании в начале октября. А на следующий день СМИ сообщили, что супруги в третий раз стали родителями. Рейнольдс и Лайвли оберегают детей от постороннего внимания, поэтому до сих пор не сообщили точную дату рождения третьей дочери и ее имя. Помимо нее, пара растит четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес.
По материалам: www.spletnik.ru