Блейк Лайвли рассказала о травме на съемках и поделилась фотографией из больницы

Блейк Лайвли рассказала о травме на съемках и поделилась фотографией из больницы

Блейк Лайвли

Актриса Блейк Лайвли часто использует собственную страницу в Instagram для рекламы новых проектов со своим участием и при этом удаляет все посты, кроме рекламного. Так случилось и две недели назад, когда 32-летняя звезда собралась рассказать о скором выходе фильма «Ритм-секция» (The Rhythm Section), в котором снялась. Теперь же, к радости фанатов, она вернула удаленные снимки на страничку и поделилась новыми. В Instagram Stories Блейк поделилась кадром из больницы, куда ее доставили после съемок.

Блейк Лайвли

Фотография была сделана в 2017 году, когда съемки «Ритм-секции» только-только начались. Исполнительница главной роли получила травму на съемочной площадке. Стоял вопрос об операции на руке, так что съемочный процесс приостановили, а дату выхода ленты в прокат перенесли.

Буквально через четыре недели после того, как я сказала: «Готова отдать свою правую руку, чтобы сняться в этом фильме!» (Хорошо, что никто не сказал мне «сломать ногу»),— поделилась воспоминаниями актриса.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Она добавила, что в тот момент чувствовала огромное внимание к своей персоне. Мировая премьера фильма «Ритм-секция» запланирована на 3 января 2020 года.

По сравнению с прошлым годом нынешний оказался для семьи Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса более спокойным. Супруги стали родителями в третий раз. О рождении третьей дочери они сообщили миру через два месяца после появления ребенка на свет.

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version