Мелания Трамп показала украшенный к Рождеству Белый дом: видео

Мелания Трамп показала украшенный к Рождеству Белый дом: видео

Мелания Трамп

Третий год подряд 49-летняя Мелания Трамп следует традиции — показывать американцам рождественские интерьеры Белого дома. В прошлом году пользователи соцсетей критиковали первую леди за выбор кроваво-красных елок. Однако супругу Дональда Трампа критика не остановила, и в этом году она снова поделилась в сети предпраздничными кадрами.

Критика не остановила первую леди США, но, кажется, что она к ней все-таки прислушалась. В своей третьей попытке украсить Белый дом к Рождеству она обошлась без экстравагантных решений, отдав предпочтение вечной классике.

Мелания Трамп

По данным СМИ, к созданию рождественского декора приступили еще летом. В Белом доме разместили 29 вечнозеленых растений и развесили 14 000 украшений, многие из которых демонстрировали американскую символику.

Рада показать вам это прекрасное и патриотичное убранство,— прокомментировала Мелания видео у себя в Instagram, назвав его «Духом Америки».

И все же, критики ей не удалось избежать и в этот раз. Некоторые издания упрекнули первую леди в фальши и обратили внимание на отсутствие эмоций на ее лице в видео.

 

Видео из Instagram Мелании Трамп

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version