Кто воспитывает сына Осадчей?

17-летний Илья Полищук, сын Екатерины Осадчей от первого брака, не столь часто становится объектом внимания СМИ. Да и мама Ильи не особо афиширует жизнь старшего сына. Но иногда известная модель и телеведущая не может скрыть материнскую гордость и делится подробностями из личной жизни подростка.

Екатерина Осадчая с сыном Ильей. Фото — politeka.net

Узнайте другие секреты из жизни знаменитостей на портале https://politeka.net!

Отец Ильи — Олег Полищук, депутат. Екатерине исполнилось 19 лет, когда она вышла за него замуж. Уже через 12 месяцев пара начала воспитывать маленького сына. Но сохранить брак не удалось, и еще через 2 года молодые люди разошлись. По словам Кати, муж не уделял ей и семье достаточно времени, занимаясь работой.

Екатерина очень любит своего старшего сына и благодарна мужу за него. Она редко делится совместными фото, мало говорит об отношениях с Ильей. Но изредка в Сеть просачивается информация, которая приоткрывает занавес тайны.

В интервью, посвященном 17-му дню рождения Ильи, Осадчая искренне восхищается им и его мужской красотой. По словам Екатерины, старший сын очень самостоятелен, умеет быстро прибраться и не создает проблем, характерных для большинства подростков.

Из увлечений Ильи мама отмечает атлетику и программирование. В свободное время Илья общается и ходит гулять с друзьями. Сегодня он учится в Украине, но, скорее всего, высшее образование получит за границей. Катерина считает, что сын должен сам выбрать место учебы и учиться ставить цели уже сейчас, чтобы позже не упрекать родителей в навязывании их мнения.

Илью воспитывает отец, учитывая загруженность Катерины работой и младшим братом Ильи — Иваном. Напомним, что Иван родился во втором браке Екатерины — с Юрием Горбуновым, известным шоуменом.

Некоторые СМИ пишут о том, что Илья постоянно живет у отца и проведывает маму лишь по праздникам или на выходных. Но официального подтверждения данной информации нет.

Не так давно Осадчая выложила в соцсетях фото, сделанные во время их совместной поездки во Львов. Поклонники Екатерины нахваливают Илью, отмечая, что он сильно вырос, стал еще красивее и очень похож на свою звездную мать: «Когда ты успел вырасти, Илья?», «Весь в Катю! Здоровья и любви вам!»

Exit mobile version