Ковер из цветов, домашний десерт и песня для именинника: Вера Брежнева поздравила Константина Меладзе с днем рождения

Ковер из цветов, домашний десерт и песня для именинника: Вера Брежнева поздравила Константина Меладзе с днем рождения

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вчера мужу 38-летней Веры Брежневой Константину Меладзе исполнилось 57 лет. По этому случаю певица поделилась в инстаграме снимком с супругом и показала, какие подарки она приготовила ему на день рождения.

День рождения гения,

— подписала кадр Вера.

Брежнева, которая каждый год придумывает для мужа оригинальные сюрпризы, не стала отходить от традиции и на этот раз. Утром именинник увидел около дома надпись «С днем рождения, Костя!» на английском языке, сделанную из желтых цветов, а также изображение сердца.

Как признавался Меладзе, после подарков, которые Вера делает ему на день рождения, он потом долго не может «прийти в себя».

Отмечали праздник супруги, судя по всему, дома в тихом семейном кругу. Поделилась Брежнева и аппетитным десертом, которым они вчера себя побаловали. Тирамису, который певица показала в сторис, очень был похож на домашний — скорее всего, Вера сделала его сама.

Ну а сам Константин опубликовал видео, на котором жена исполняет ему песню «Любовь спасет мир», а он ей аккомпанирует на синтезаторе.

 

 

 

К поздравлениям Веры присоединились многие их с Константином звездные друзья и коллеги, в числе которых были Сати Казанова, Николай Басков, Александр Ревва и многие другие.

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version