После обвинений Лорак и Поляковой: Надя Мейхер встала на защиту Константина Меладзе

После того как Ани Лорак и Оля Полякова рассказали о неприличных предложениях от Константина Меладзе за помощь в продвижении в шоу-бизнесе, встать на его защиту решила бывшая подопечная продюсера Надежда Мейхер.

Надя Мейхер. Фото — andartists.com

Об этом передает НБН ссылаясь на 24 канал.

Мейхер, которая не один год пропела в группе Меладзе «ВИА-гра» заявила, что не стоит верить историям о «грязных» предложениях от Константина Меладзе. Певица уверена, что слова Поляковой и Лорак не могут быть правдой:

«Я не могу влезать в чужую голову, увидеть их фантазии. Она у всех разные… А у артистов, творческих людей, вообще очень бурная. Я Полякову знаю не очень хорошо. Мы не друзья, мы не общаемся близко. Я не могу что-то сказать о ней. Но я могу точно сказать, что Меладзе и «домогательство» — это несовместимые понятия».

Как известно, в одном из недавних интервью украинская певица Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе ранее предлагал её помощь в шоу-бизнесе в обмен на некие услуги. Что именно её предлагал продюсер Лорак не уточнила, но отметила, что «все люди взрослые и всё понимают».

Правда, после волны критики Ани Лорак опровергла свои же слова отметив, что её неправильно поняли и она хорошо общается с Меладзе.

После этого видеообращение записала другая украинская певица Оля Полякова. Она поддержала Ани Лорак заявив, что и ей Меладзе предлагал интимную связь в обмен на раскрутку в шоубизе.

Напомним, ранее мы писали, что Надя Мейхер удивила поклонников шпагатом.

Exit mobile version