Он заставил меня страдать — принц Гарри обвинил отца в своих психологических проблемах

После переезда в США герцог Сасссекский стал давать интервью, в которых откровенно рассказывает о том, как ему было непросто расти в королевской семье.

Принц Гарри. Фото — profile.ru

Об этом сообщает НБН ссылаясь на The Sun.

После таких откровений отношения Гарри с его родными сильно ухудшилось. А новые откровения только усугубляют ситуацию.

Так, в интервью для Опры Унифри, в рамках работы над фильмом «Я, о котором ты не знал», внук королевы Елизаветы II рассказал, как ему трудно было пережить смерть мамы и что в этот момент от так и не дождался помощи от отца, принца Чарльза.

В интервью Гарри напомнил, что его мама погибла в ДТП, когда ему было всего 12 лет. В трагедии он винит журналистов, которые преследовали леди Ди. Но, при этом, у Гарри есть ряд вопросов и к своим родным из Букингемского дворца.

По словам герцога Сассекского, после смерти матери никто в семье не обратил внимание на его психологическое состояние. В частности, большую ответственность он возложил на своего отца, который «заставил его страдать» и ничего не сделал, чтобы помочь справиться с потерей:

«И мне, и Уильяму папа лишь говорил: «Ну вот так было у меня, значит так будет и у вас». То есть, он имел в виду, что ему пришлось самостоятельно справиться с психологическими проблемами, значит и нам так нужно».

При этом, многие обвиняют Гарри в том, что он уж слишком спекулирует на тему своего психологического состояния. Мол, его брат Уильям был в такой же ситуации, но он смог справиться с проблеми.

Хотя Уильям и Гарри очень разные по характеру. Сам Гарри не отрицает, что он более чувствителен и наделен теми чертами характера, что и его мама принцесса Диана.

По словам Гарри, он решился пойти к психологу и вылечить свои детские травмы лишь после знакомства с Меган Маркл. Он признался, что именно Меган посоветовала ему пойти к психологу и он послушался, потому что боялся потерять её:

«Я был у многих врачей, терапевтов… Я видел много людей, но с появлением Меган всё изменилось. Я понимал, что если не пройду терапию — то потеряю её. Потеряю женщину, с которой хочу провести всю жизнь».

Напомним, ранее мы сообщали, что принц Гарри вызвал возмущение американцев, раскритиковав их Конституцию.

Exit mobile version