Куда пойти в Киеве: афиша ресторана Queen

Не знаете, как сделать летний вечер по-настоящему незабываемым? Выбираете идеальную локацию для интересного проведения досуга? Хотите услышать хиты любимых исполнителей в живом исполнении и интересуетесь, где пройдут их концерты (Киев 2021)? В афише событий Киева особое место занимает ресторан Queen, который приглашает гостей на долгожданные события этого лета.

Яркие впечатления и захватывающие мероприятия

Уникальные шоу и музыка самых разных стилей, выступления артистов, яркие хореографические постановки, а также тематические вечеринки в Киеве сегодня и не только — все это и намного больше подготовил для своих гостей ресторан Queen.

Чтобы узнать, какие мероприятия в Киеве сегодня и в скором времени пройдут в ресторанном комплексе, вы можете ознакомиться с подробной афишей на его официальном сайте. В ней вы найдете всевозможные события:

Стоит учесть, что количество мест на масштабные мероприятия ограничено, поэтому не забудьте забронировать столик заранее.

Стильно и со вкусом: великолепный отдых в ресторане Квин

Ресторан Queen — это не только мероприятия Киева, но и  удивительные гастрономические открытия. В меню ресторана представлены классические кулинарные традиции, которые гармонично сочетаются с авторскими разработками шеф-повара Владимира Болибруха.

Помимо этого, вы также можете получить максимум удовольствия от отдыха на террасе с кальяном и освежающими коктейлями, а также зарядиться позитивом и окунуться в атмосферу праздника в зале караоке ресторанного комплекса.

Чтобы забронировать столик в ресторане Квин на Набережном шоссе, 25, приобрести билеты на концерт в Киеве и просто прекрасно провести время в приятной атмосфере, воспользуйтесь специальной формой на сайте комплекса, либо свяжитесь с администратором по контактным номерам телефона:

+38 (067) 011-11-15

+38 (044) 391-11-11

Exit mobile version