Тина Кароль заинтриговала высказыванием о своем замужестве: певица подогрела слухи в эфире телеканала

Украинская певица Тина Кароль в очередной раз привлекла внимание поклонников, обронив двусмысленную фразу о личных отношениях.

Тіна Кароль

Фото - facebook.com/tina.karol

В эфире утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Тина Кароль сделала комментарий о своей личной жизни, который привлек внимание как фанатов певицы, так и СМИ.

В студии звезда невзначай сказала, что она по официальной версии пока не замужем, пишет «НБН» со ссылкой на Instagram-страницу поп-дивы, где она опубликовала соответствующие кадры из утренней программы.

Рассказывая, как приворожить суженого в ночь Нового года, знаменитость озвучила двусмысленную фразу, проговорившись о возможном романе. Комментарий певицы натолкнул зрителей на мысль о том, что звезда находится в отношениях.

Напомним, что в 2013 году онкология забрала жизнь мужа и продюсера артистки Евгения Огира. Кароль очень тяжело переживала потерю супруга и долгое время не комментировала личную жизнь.

Сейчас певица в телепрограммах и СМИ заявляет о готовности к серьезным отношениям и даже не исключает возможность снова пойти под венец. Кроме того, артистка хочет стать мамой девочки. В то же время Кароль не комментирует, были ли у нее романы после смерти мужа.

Ранее Кароль заявила, что она осознанно отказала от выступлений в Российской Федерации и призналась, что потеряла, приняв решение не давать концерты на российской территории.

Exit mobile version