Григорий Решетник предложил выбрать новую Холостячку: намек на Оксану Марченко?

Ведущий СТБ Григорий Решетник обратился к пользователям Сети с призывом предположить, кто может стать героиней третьего сезона романтического реалити Холостячка.

Григорий Решетник

Григорий Решетник. Фото - instagram.com/grisha_reshetnik

Как сообщает «НБН», в Instagram он опубликовал фото, на котором позирует в аэропорту, держа в руках табличку с лого проекта.

«Кто следующая??? Ваши варианты #сразупослепобеды #дляподнятиянастроенияибоевогодуха #всебудетукраина», — написал телеведущий в посте.

«Тонкий намек на Оксану Марченко?» — прокомментировал пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко.

«Это все потому, что у СБУ есть талант», — ответил Решетник.

«Желающих бороться за ее сердце не будет», «Кому она нужна?», «Был бы взрывной сезон», — присоединилась к обсуждению поклонники.

Фоловеры Решетника также предложили следующих кандидаток: «Леся Никитюк», «Берите Никитюк, с ней просмотры будут зашкаливать», «Леся Ивановна», «С Астафьевой было бы интересно», «Оксанка [Марченко]», «Оксана Медведчук», «Дорофеева?», «Кабаева».

Напомним, 12 апреля стало известно о том, что СБУ задержали подсанкционного нардепа, главу партии ОПЗЖ и сторонника Путина в Украине Виктора Медведчука.

Позже на аккаунте проектов Холостяк и Холостячка появился пост, в котором также пошутили о том, что Оксана Марченко стала новой холостячкой: «Вы ждали премьеру Холостяк, а тут со вчерашнего дня Холостячка нарисовалась».

Ранее мы также сообщали о том, что Решетник предложил кандидатуру для героини «Холостячки»: ведущий рассказал, когда Украина увидит 3 сезон шоу

Exit mobile version