Полиция на сто процентов готова к работе во время Лиги чемпионов — Аброськин

Полиция на сто процентов готова к работе во время Лиги чемпионов - Аброськин

Национальная полиция на сто процентов готова к встрече международных гостей и гарантированию безопасности людей во время проведения Лиги чемпионов.

Об этом сказал первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин во время вторых совместных учений Нацполиции, Нацгвардии, пограничников и спасателей в международном аэропорту «Борисполь», сообщает пресс-служба Нацполиции.

«Работаем на предупреждение совершения преступлений как в отношении гостей, так и в отношении наших граждан. Будут задействованы абсолютно все подразделения уголовной полиции, подразделение превенции, патрульной полиции, подразделение взрывотехнической, кинологической служб. И насколько мы сегодня видим, все подразделения готовы на 100%», — сказал первый заместитель председателя Нацполиции.

Читайте также: Лига чемпионов: какие вызовы и возможности для Украины?

Как сообщал Укринформ, команды-участники финального поединка Лиги чемпионов УЕФА мадридский футбольный клуб «Реал» и английский «Ливерпуль» прибудут в столицу Украины 24 мая. Традиционные предматчевые события на НСК «Олимпийский» пройдут 25 мая. Футбольный поединок начнется 26 мая на НСК «Олимпийской» в 21.45.

По материалам: www.ukrinform.ru

Exit mobile version