В Киеве проходит фестиваль уличной культуры

 Эти выходные довольны насыщенные для жителей и гостей столицы.

15-16 сентября, около костела на улице Большой Васильковской проходит фестиваль уличной культуры do not Тake Fake.

Участок улицы от перекрестка с лабораторным до перекрестка с переулком Бориса Шахлина перекрыт для движения транспорта с 23:00 14 сентября до 6:00 17 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА, — передает Хмарочос.

А вот троллейбусы под номером 12 и 91н курсируют от метро «Васильковская» и улицы Милославской до метро «Лыбидская».

На фестивале do not Тake Fake будет организовано бренд-шоу, в котором принимают участие украинские и мировые бренды: G-Shock, Adidas, Puma, Reebok, Under Armour, SNDCT, SHIFT, Eastpak, Kapkan, 47 ‘, Swatch, Fujifilm, Pepsi и др.

Школа конструирования одежды Pushka School и музыкальный лейбл Masterskaya устроят образовательные зоны с вокршопамы и мастер-классами. В частности, Masterskaya привезут коллекцию синтезаторов, на которых посетители смогут записать музыку.

Авторы известных муралей и граффити из Киева, Львова и Харькова создавать временные работы в арт-зоне. Кроме того, на улице установят мобильный скейт-парк, где будут проходить соревнования по скейтбордингу, роллерблейдингу и ВМХ. Будет работать и фуд-зона.

Стоит отметить, что вход с собаками разрешен. Детям до 12 лет, участникам АТО и людям с инвалидностью — вход бесплатный.

Юлия Нагорная

Exit mobile version