Решение бытовых проблем: как правильно выбрать качественный и надежный автосервис

Проверки, ремонт, замена шин… Даже исправный автомобиль нуждается в регулярном посещении мастерской. Как выбрать хорошего механика? Как мы можем быть уверены, что отдаем машину в правильные руки?

Главные проблемы при выборе СТО

Солидная, надежная и недорогая — это идеальная автомобильная мастерская. На практике проверить эти критерии непросто. Специализированные автофорумы полны рассказов о нечестных, вытягивающих деньги на ненужные дополнительные услуги компаниях, или о мастерских, где ремонт длится неделями. Ситуация для женщин на автомобилях еще хуже. Что может быть более неприятным, чем некультурный, грубый механик, который общается с применением недвусмысленных эпитетов, сходу предлагая кучу ненужных работ по завышенным ценам? И это не единичные случаи — дамы, которые имеют смутное представление о механизме автомобиля, могут легко стать жертвой недобросовестного механика. Мы можем видеть примеры таких практик в ряде телевизионных сюжетов, поэтому после таких приключений неудивительно, что мы доверяем механикам все меньше и тратим все больше времени, усилий и денег, чтобы найти справедливый автосервис.

Плохое качество обслуживания, слишком высокая цена, далеко от дома или работы (что связано с дополнительными затратами из-за стояния в пробках), низкий уровень обслуживания клиентов… мы чаще всего жалуемся на это, вспоминая общение с механиками. Между тем, даже абсолютно исправные автомобили требуют регулярного посещения автомастерской, будь то в связи с заменой шин, масла или обязательного технического осмотра.

Как проверить механика?

Решение заключается в доверии тем, кто контролирует автосервисы, и сотрудничает с теми, кто соблюдает высокий уровень в отношении качества предоставляемых услуг, а также качества обслуживания клиентов. Такая компания в Украине – Autobooking, которая представляет собой сервис для подбора надежных СТО и сотрудничает только с надежными автосервисами. Хотя такие компании уже несколько лет работают в Западной Европе, у нас это первая компания, которая ориентирована не только на удобство для клиентов, но и на профессионализме оказываемых услуг. Каждому, кто хочет воспользоваться услугами данного сервиса, достаточно вбить в поисковой строке сайта: «развал схождение бровары», после чего сразу отобразятся все СТО, предоставляющие эту услугу в данном городе.  Благодаря этому нам не нужно будет обходить все автомобильные мастерские в нашем городе, расспрашивать друзей, переплачивать в авторизованных службах или идти на другой конец города (или, как альтернатива, искать СТО как можно ближе к нашей работе, что позволит нам сэкономить несколько часов езды по городу).

Весь процесс контролируется консультантами, и каждый сервис, с которым сотрудничает компания, проходит через процесс оценки — от культуры обслуживания клиентов до качества и надежности предоставляемых услуг.

Сотрудничество со многими автосервисами в таком большом масштабе позволяет получать льготные цены. Благодаря этому клиент — владелец автомобиля — может сэкономить свои финансы, не теряя качества обслуживания.

Удобство, экономия времени и денег, и, прежде всего, гарантия качества предоставляемых услуг. В сегодняшнем занятом мире хороший механик для нашего автомобиля чрезвычайно ценен, поэтому стоит доверить свой автомобиль только профессионалам, проверенным компанией Autobooking.

Exit mobile version