Электронные СМИ соберутся на форум, где обсудят независимость и тренды

Электронные СМИ соберутся на форум, где обсудят независимость и тренды

В Киеве 2 ноября состоится Х конгресс информационных сайтов, в рамках которого планируется обсудить общие рыночные тренды, а также финансовую независимость электронных СМИ.

Об этом Укринформу сообщили в оргкомитете Конгресса.

"2 ноября в г. Киеве состоится X Конгресс информационных сайтов и городских порталов — некоммерческое мероприятие для развития независимых онлайн медиа, где уже десятый год подряд собираются первые лица украинских онлайн-медиа для обсуждения общих рыночных трендов", — говорится в сообщении.

Читайте также: Активисты призывают депутатов не ходить на "Интер", NewsOne и "112 Украина"

В рамках Конгресса заявлены для обсуждения тематики маркетинга, монетизации и контента электронных медиа. В частности, общие рыночные тренды, качественный контент и практические моменты создания контента, продвижение медиа, финансовая независимость онлайн медиа, практические методы монетизации в контексте действующих европейских и украинских моделей монетизации.

Конгресс нацелен на аудиторию владельцев электронных СМИ, топ-менеджеров, менеджеров проектов, руководителей рекламных служб, отделов маркетинга, SMM, SMO и SEO специалистов информационных сайтов и городских порталов.

По материалам: www.ukrinform.ru

Exit mobile version