Квартира в ЖК «Лесной квартал» — сочетание качества и комфорта для вас

Жилой комплекс «Лесной Квартал» находится в непосредственной близости к Киеву в городе-спутнике Бровары. Это город расположен недалеко от столицы, до которой можно добраться всего за 10 минут. Комплекс находится в самом центре города, а его несомненными преимуществами являются развитая инфраструктура и повышенный уровень комфорта и уюта.

Квартира в жилом комплексе «Лесной Квартал» — это квартира мечты для всех, кто ценит комфорт, безопасность и индивидуальность. Пространственная планировка комплекса, несмотря на его немаленькие размеры, предоставляет жителям большую свободу и в то же время интимность. На это влияют многие факторы: просторные тихие и быстрые лифты, уютные коридоры, современные здания и красивые зеленые окрестности.

В комплексе можно выбрать комфортабельные апартаменты на любой вкус площадью от 43 до 99 квадратных метров. Большинство квартир имеют просторные балконы и большие окна, обеспечивающие оптимальный доступ к дневному свету. На территории комплекса также есть двухуровневый паркинг.

Расположение

Как мы уже сказали выше, жилой комплекс «Лесной Квартал», о всех преимуществах которого также можно почитать на сайте, находится в самом сердце Броваров. Вам потребуется не более 10 минут, чтобы добраться до Киева из этого города. «Лесной Квартал» является идеальным местом проживания для людей, работающих в столице и желающих проводить вечера и выходные вдали от шума большого города. Благодаря удобному и быстрому доступу все больше людей решают купить квартиру в этом жилом комплексе.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Лесной Квартал» расположен прекрасный парк с огромной игровой площадкой, приспособленной для нужд, как детей, так и школьников. Рядом также есть хорошо оборудованная начальная школа. Все жители жилого комплекса имеют возможность прогуливаться по живописным зеленым улочкам, а рядом есть все необходимое для каждого человека — кинотеатр, рестораны, офисы, развлекательный центр, а также медицинские клиники и различные магазины.

Преимущества

Жилой комплекс «Лесной Квартал» представляет собой самую современную форму развития. Просторные дворы были спроектированы для обеспечения безопасности и спокойствия будущих жителей. В зданиях комплекса много лестничных площадок, оборудованных просторными и бесшумными лифтами, приспособленными для перевозки людей с ограниченными потребностями и носилок. Продуманное расположение лестниц влияет на высокий комфорт проживания, лестничные клетки просторные, а небольшое количество помещений на первом этаже позволяет чувствовать себя как в небольшом, уютном доме.

Благодаря своему удачному расположению, каждый, кто приобрел квартиру в ЖК «Лесной квартал» получит уютное и комфортное жилье в месте, изолированном от шума и суеты оживленных дорог. Рядом проходит автомагистраль, которая позволяет очень быстро добраться до столицы. В целом же — это идеальное место для жизни людей, работающих в Киеве, которые мечтают о спокойном месте, куда они с радостью будут ехать после работы каждый вечер.

Exit mobile version