Стоит ли выходить замуж за иностранца?

На что мы должны рассчитывать, когда решаем выйти замуж за иностранца? Может ли любовь преодолеть все?

Все больше украинских женщин выбирают отношения с иностранцем, подтверждение чему можно найти тут. Этому способствует мода на путешествия, дешевые авиабилеты и в последнее время — безвиз. Некоторые девушки открыто заявляют, что не могут быть с украинцем. Как выглядит ситуация на самом деле? Мы решили поговорить с представителями международного брачного агентства Best-Matchmaking.com и некоторые темы действительно удивили нас. Вот краткое изложение преимуществ и недостатков межнациональных браков.

Мы совершенствуем язык

Отношения с иностранцем — это лучший способ выучить язык, благодаря тому, что мы будем жить в другой стране. Мы очень быстро научимся свободно говорить, и, самое главное, у нас не будет оправданий, что у нас нет времени на то, чтобы совершенствовать язык. Ибо каждый из нас найдет его без проблем, а практика позволит овладеть языком досконально.

Мы не можем выразить все с помощью языка

Независимо от того, насколько хорошо мы знаем иностранный язык, всегда есть проблемы, чувства, которые трудно перевести. Из-за этого иногда отношения не такие глубокие, как хотелось бы, хотя мы не сомневаемся, что в некоторых случаях люди понимают друг друга без слов.

Мы узнаем новую культуру

Другие культуры, хотя и отличаются от нашей, могут быть действительно захватывающими. Иногда трудно представить, что вы можете жить по-другому.

Мы посещаем

Нельзя отрицать, что отношения с иностранцем связаны с путешествиями, что позволяет открыть для себя красоту других стран.

У нас будет красивый муж

Нельзя скрывать, что некоторые иностранцы действительно красивы, при виде которых сердце начинает биться быстрее. Они неотразимо улыбаются, умеют обращаться с женщиной. Они очень часто романтики, дарят цветы, комплименты, готовят нам обеды. Украинские женщины очарованы, потому что, к сожалению — мы не можем этого отрицать — украинцы не имеют этого в крови.

Мы разочарованы в их подходе к отношениям

Красивые иностранцы неравнодушны к красоте украинских женщин, они способны предложить руку и сердце после месяца знакомства, но часто их чувства вскоре уходят или они теряют голову ради другой. Хотя такая ситуация далеко не является правилом, но лучше всего для поиска мужа-иностранца обращаться в такие агентства, как best-matchmaking.com, где помогут проявить бдительность в этом отношении.

Мы терпим разлуку

Бывает, что нет возможности жить вместе в одной стране. Особенно, когда, к примеру, девушка из Украины, а муж — с другого континента. Процедуры, позволяющие получить визу, могут быть сложными, поэтому влюбленные часто на некоторое время обречены на любовь на расстоянии. Иногда это препятствие оказывается непреодолимым.

Культурные различия

Некоторые культурные различия невозможно преодолеть. Некоторым девушкам приходится забывать о своих привычках во имя любви и полностью менять свою жизнь. Это имеет место, например, в большинстве отношений с мусульманином. Речь идет не о том, чтобы воспринимать их с точки зрения плохих людей, а о том, чтобы жертвовать карьерой и свободой жизни, а также переходить к другой религии, хотя, конечно, нет никаких правил.

Конечно, все плюсы и минусы — это только рассуждения. То, что мы написали выше, не обязательно будет встречаться в каждом международном браке.

Вы знаете, брак это как рулетка… Это может быть здорово, это может быть очень плохо. Однако самое важное — убедиться, что между вами возникает «искра», и вам хочется говорить «Я люблю тебя» каждое утро и вечер.

Exit mobile version