Укрзализныця будет продавать билеты за два месяца до отправления

Укрзализныця будет продавать билеты за два месяца до отправления

Билеты на самые популярные маршруты поездов внутреннего и международного сообщения АО "Укрзализныця" с 8 июля 2019 можно будет приобрести за 60 суток до даты отправления.

Об этом сообщает прессслужба "Укрзализныци".

"С 8 июля пассажиры могут приобретать билеты на поезда за 60 суток до даты их отправки. Эта услуга доступна для ряда популярных поездов внутреннего и международного сообщения и беспересадочные вагоны", — говорится в сообщении.

Таким образом, билеты за 60 суток до отправления поезда можно будет приобрести на все поезда категории «Ночной экспресс» (кроме поездов № 1/2 Ивано-Франковск — Константиновка, № 10/9 Киев — Мариуполь, № 20/19 Киев — Лисичанск) и поезда международного сообщения со странами Запада формирования АО «Укрзализныця».

В общем продажа билетов за 60 суток откроется на 21 поезд внутреннего и международного сообщения и на некоторые международные беспересадочные вагоны.

Читайте также: Укрзализныця назначила четыре дополнительных поезда ко Дню Конституции

В Укрзализныце отмечают, что предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда будет открываться за 45 суток до даты отправления, а на скоростные поезда Интерсити + и Интерсити — за 30 суток до отправления поезда. Также предварительная продажа билетов на поезда, курсирующие в направлении Донецкой и Луганской областей, тоже будет осуществляться за 30 суток до отправления поезда.

С полным перечнем поездов на которые с 8 июля можно будет приобрести билеты за 60 суток, можно ознакомиться здесь.

По материалам: ukrinform.ru

Exit mobile version