Интернет-магазин ПОСИВНА — маркет для покупки семян и агрохимии

Наша успешность строится на доверии к нам наших клиентов и четком следовании принципов прозрачности в нашей работе.

Компания интернет-магазин ПОСИВНА за краткий период времени стала лидером по реализации посевмата и средств защиты растений для средних и крупных фермерских хозяйств.

Плодородная земля, здоровые и качественные урожаи — наша великая миссия. Для ее реализации в штате компании трудиться много высококвалифицированных сотрудников, среди которых агрономы, биотехнологи, менеджеры и другие. Мы собираем аналитику о выращиваемых нашими клиентами гибридов подсолнечника, кукурузы, нишевых культур, а также о вносимых ими средств защиты растений (гербицидов, фунгицидов, инсектицидов). Наши агрономы постоянно посещают тренинги производителей агрохимии, чтобы быть в курсе новинок в этой сфере и предлагать клиентам все самое лучшее и действенное. Наши агрономы предлагают покупателям бесплатные консультации, разрабатывают технологии выращивания, учитывая особенности Вашего хозяйства. Подсолнечник и кукуруза цена которых ниже рыночной, продается в нашем маркете с хорошими скидками.

Владельцы небольших фермерских хозяйств сталкиваются с проблемой покупки качественного неподдельного посевмата и агрохимии. Часто большие маркеты не хотят сотрудничать с мелкими хозяйствами. Мы напрямую закупаем товар на собственные склады по всей стране, поэтому можем отгружать семена от 1 посевной единицы и химию мелкой фасовкой. Благодаря системе складов по стране мы предлагаем быструю гибкую логистику своим клиентам.

Интернет-магазин POSIVNA делает акцент на сервисе, скорости, качестве и удобстве, удовлетворяя спрос самых взыскательных клиентов. Покупая в ПОСИВНА Вы получаете доступ не только к удобному интернет-магазину, но и бесплатному агрономическому сопровождению для каждого клиента нашими экспертами. За годы работы нашего маркета мы стали проверенными и надежными партнерами для многих фермеров по всей стране — от небольших аграриев до крупных агрохолдингов. Для наших сотрудников работа с покупателями не заканчивается продажей посевмата. Мы сопровождаем покупку и интересуемся урожайностью у клиента, при необходимости советуем, какими гербицидами и инсектицидами обрабатывать поле после посева. Для наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых оперативная доставка по всей Украине, выгодная программа лояльности и многое другое. В нашем магазине вы можете купить семена подсолнечника, кукурузы, сои и сорго по самым выгодным ценам.

Почему сотрудничество с маркетом Посивна выгодно?

В нашем каталоге вы можете найти широкий выбор товаров, что сгруппирован по категориям для самого привередливого агронома. В чем наши преимущества:

Exit mobile version