Дизайн штор в Киеве от студии Марго

Каждый хочет видеть свой интерьер неповторимым. Дизайн аксессуаров играет в этом немаловажную роль. Мало подобрать красивую ткань, очень важно правильно рассчитать метраж и качественно пошить шторы. Только в этом случае они украсят интерьер.

Также важным в дизайне штор в Киеве является правильный подбор тканей и текстур. Вариантов очень много, но стоит помнить, что это часть уже готового интерьера и они должны оставаться частью, не перетягивая внимание на себя. Не стоит к пестрому интерьеру добавлять гардины с цветочным принтом или полосой. Есть вероятность, что вы быстро устанете от таких красочных расцветок и вся обстановка будет утомлять или даже раздражать. В этом случае есть смысл остановить свой выбор на более сдержанном однотонном варианте штор это поможет несколько гармонизировать и успокоить обстановку. Не перегрузить ее яркими красками. Цветные портьеры уместны лишь в одном случае если все стены комнаты однотонные. Такой вариант стен позволяет сделать яркий акцент на окнах и в этом случае комната оживет и станет уютной.

Мы создаем дизайн штор индивидуально для каждого конкретного интерьера. Это дает возможность создать неповторимую атмосферу в ваше доме. Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и вкусам. Ваш дом — это только ваша фантазия которую мы воплощаем в жизнь не пренебрегая при этом советом. Имея многолетний опыт, мы знаем как сделать так, что бы благодаря шторам скрыть изъяны допущенные при строительстве и ремонте. Благодаря грамотно подобранным шторам и гардинам есть возможность зрительно увеличить окна или скорректировать высоту потолка. А так же скрыть неприглядные моменты и оплошности.

Грамотно подобранный дизайн штор по цвету, по стилю, по виду ткани

Очень часто заказчики теряются в разнообразии наших тканей. И это не удивительно. В нашем ассортименте более 3000 вариантов тканей для штор. Именно по этой причине мы просим захватить с собой кусок обоев или листок бумаги окрашенный краской для стен. Это позволит нам сузить круг поисков. И пошить шторы Киев идеально вписывающиеся в ваш интерьер.

так же стоит помнить при пошиве штор, что ткань может быть очень красивой, но совсем не подходить к вашей обстановке. В этом случае будет казаться, что шторы вырваны из общего интерьера и со временем это начнет раздражать. Такая же ситуация может произойти в случае использования в интерьере полосы. Если такого рода принт уже присутствует на стенах, не стоит полосу пускать на роллеты. Как бы вам не казалось, что она идеально подходит. Лучше выбрать однотонный вариант. В этом случае мы получим гармоничный интерьер в котором каждая деталь дополняет общее впечатление и не перетягивать внимание на себя.

Дизайн штор в Киеве, невероятное качество выполненной работы!

Во главу угла при пошиве мы ставим прежде всего качество исполнения. Ведь плохим пошивом можно испортить любую, даже самую красивую и дорогую ткань. Тканевые изделия на окна — это всегда завершающий этап, поэтому от того насколько грамотно и качественно сшиты шторы зависит общее впечатление от комнаты в целом. Существует множество вариантов, предлагаемых нашей студией текстильного дизайна. Ознакомившись с портфолио на сайте по ссылке https://studiomargo.in.ua/vypolnennye-raboty/, вы сможете убедится, что киевская студия Марго — это мир многообразия форм и фасонов. Возможно вас вдохновят какие-то варианты или вы решите их взять за основу, поиграв при этом, с цветом или-же фактурой ткани. В любом случае, посмотреть стоит, что даст пищу для творчества и своего-рода отправную точку для дальнейшего сотрудничества

Стили дизайна штор в интерьере кухни, спальни, гостиной и других помещений

Для каждого помещения в доме присущи определенные особенности и нагрузки. Это же можно сказать и о портьерах. Гардины для кухни априори не подойдут для спальни и гостиной. Это обусловлено и особенностями ухода и степени износостойкости тканей. Ведь не для кого не секрет, что кухонные шторы быстрее пачкаются и в больней степени подвержены нагрузкам. Их чаще необходимо стирать по той причине, что какой бы идеальной не была кухня в ней всегда имеет место жир, испарения и присутствует запах приготавливаемой пищи. В кухне должны быть шторы с высоким уровнем износостойкости. В характеристиках тканей должен быть пункт указывающий на возможность стирки. Часто ткани для кухонных занавесок пропитывают пыле и грязи-отталкивающими веществами, что дает возможность в меньшей степени поглощать посторонние запахи и не так быстро пачкаться.

В случае пошива для гостиной мы видим противоположную ситуацию. Нагрузка на такие изделия минимально. Здесь важно, что бы они стали украшением комнаты. Прежде всего мы подбираем красивую ткань с нужным цветовым решением.

Margo: невообразимый индивидуальный дизайн штор специально для Вас!

При необходимости аксессуары для гостиной можно почистить ручной химчисткой или пылесосом, не снимая при этом всю конструкцию.

Exit mobile version