По центру Киева активисты пронесли флаг рекордных размеров

 

Фото: telegraf.com.ua

Торжественное шествие участников акции началось с Эспланадной улицы.

Как сообщает НБН, ссылаясь на bigmir.net, в День Государственного Флага Украины по центральным улицам столицы прошел марш патриотов, которые несли флаг.

Маршрут активистов был проложен через центральные улицы Киева. Участника марша начали свой путь с Эспланадной, затем проследовали к улице Шота Руставели и Бессарабской площади. Пройдя Крещатик и Институтскую они вышли на Банковую к Офису Президента.

«Идя Маршем 23 августа, мы стараемся обратить внимание не только на Государственной Флаг Украины, но и подчеркнуть, что нам стоит стараться сберечь национально-патриотическое воспитание и определить его как приоритет государственной политики и национальной безопасности!», — заявили организаторы.

Активисты обеспокоены текущим подходом к национально-патриотическому воспитанию молодежи. Они отметили, что стоит поддерживать работу, направленную на воспитание молодежи в духе любви и уважения к Украине.

Напоминаем, что Президент Украины сегодня принимал участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднику флага.

Exit mobile version