«Новая почта» в ТРЦ Gulliver — доставка по Украине и за рубеж

ТРЦ Gulliver в самом центре столицы привлекает посетителей массой развлечений, собранных в одном месте. Здесь можно пройтись по магазинам мировых брендов одежды и обуви, сходить в кинотеатр или детский игровой центр, вкусно покушать и найти развлечения для всей семьи.

Одной из удобных услуг, которые предоставляются в центре, выступает оперативная доставка документации, посылок транспортной компанией «Новая почта». Компания осуществляет пересылку между гражданами и юридическими лицами. Более детально с перечнем услуг, стоимостью пересылки можно ознакомиться на странице https://gullivercenter.com/ru/trc-services/novaya-pochta, где приведены условия сотрудничества.

Успешная работа транспортной компании в Украине и за границей

В торговом центре «Гулливер» отделение Новой Почты №128 расположено на 0 этаже. Это особенно удобно для тех, кто отправляет или получает габаритные посылки, грузы. Сейчас транспортной компании перевозку документов и ценных грузов доверяют миллионы украинцев. Такая востребованность обусловлена высочайшим уровнем профессионализма, безупречным сервисом и множеством сопутствующих услуг.

Клиенты имеют возможность сделать отправку посылки любого веса и объема в любую точку Украины или оперативно получить бандероль. Это наиболее крупное транспортное предприятие, которое гарантирует максимальную безопасность и целостность содержимого отправлений.

Ключевая миссия «Новой почты» заключается в упрощении обмена товарами, документами между людьми в разных городах и регионах. Перечень услуг постоянно совершенствуется, предлагаются актуальные сервисы, основываясь на международных стандартах и опыте зарубежных коллег.

Постоянное совершенствование и расширение – залог успеха на рынке

Сейчас работает 37 терминалов по сортировке и перегрузке отправлений, более 2300 комфортабельных отделений для клиентов, 1400 почтоматов для быстрого получения и приема посылок. Доставка осуществляется не только по Киеву и крупным мегаполисам, территория работы охватывает более 28000 населенных пунктов. «Новая почта» неоднократно была включена в список наиболее активно растущих европейских предприятий, согласно американскому рейтинговому изданию Inc.

Начиная с 2014 года, компания работает на международном рынке отправлений, первые отделения были открыты в Грузии и Молдавии. С 2015 года услуга международной доставки стала доступна клиентам для отправления посылок в 200 государств мира. то дает возможность жителям Украины радовать своих близких и друзей приятными мелочами и подарками с быстрой доставкой.

Преимущества использования сервиса

Ключевые плюсы пользования услугами компании:

Компания делает немалый вклад в развитие малого и среднего предпринимательства, постоянно совершенствует уровень сервиса, чтобы добиться максимальной удовлетворенность украинцев услугами.

Торгово-развлекательный центр «Гулливер» позволяет воспользоваться услугами отправки и получения посылок. Благодаря близости к метро (ТРЦ находится рядом со станцией метро «Дворец спорта») к отделению удобно добраться на автомобиле или общественном транспорте.

Exit mobile version