В условиях войны работа медиа является важной составляющей нацбезопасности — Зеленский

В условиях войны работа медиа является важной составляющей нацбезопасности — Зеленский

Президент Владимир Зеленский поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником и отметил, что их работа является важной составляющей национальной безопасности и поиска собственной идентичности.

Об этом он написал в Facebook.

"Кому из нас не приходилось слушать радио по дороге на работу? Путешествуя по делам, из радиоэфира мы можем получить не только музыку и хорошее настроение, но и полезную информацию — новости и прогноз погоды. А вечером дома после суетливого рабочего дня мы включаем развлекательные телешоу. Или — образовательные телепередачи для детей. Или отдаем предпочтение серьезным документальным фильмам", — написал Зеленский.

Президент добавил, что телевидение и радио является неотъемлемой частью нашей жизни.

Читайте также: Сегодня в Украине отмечают День работников радио, телевидения и связи

"За каждым теле- и радиопродуктом стоит талантливая и неутомимая работа тысячи специалистов. Режиссеры и звукорежиссеры, дикторы и ведущие, операторы, постановщики — все те, кто творит и обеспечивает качественную картинку и сигнал. Спасибо за ваш профессионализм, креативность, чувство прекрасного, за постоянный поиск нового и актуального. А в условиях войны ваша работа является важной составляющей национальной безопасности и поиска собственной идентичности. Давайте творить изменения в Украине вместе! С праздником!", — отметил он.

По материалам: ukrinform.ru

Exit mobile version