Уроки красоты: что такое биоревитализация

Биоревитализация

Биоревитализация кожи — это уникальный способ стимулировать и интенсифицировать естественные процессы регенерации и производства кожи без риска нарушения ее основных функций. Биоревитализация — это революционное решение для косметологии и эстетической медицины, оно обеспечивает очень интенсивное воздействие и в то же время гарантирует большую безопасность, а также чрезвычайно эффективно борется с признаками старения кожи.

Самые современные аппараты последнего поколения для комплексной стимуляции кожи позволяют выполнить процедуру, заключающуюся в неинвазивном снятии эпидермальных образований, что гарантирует эффективное внешнее воздействие с одновременной глубокой механической стимуляцией глубоких участков кожи, и приводит к действительно потрясающему и длительному лечебному эффекту.

Эффекты от систематических и регулярных процедур в клинике Даймонд Лазер сопоставимы с лифтингом, но без хирургического вмешательства, цена биоревитализации в Киеве вполне доступна, а сама процедура дает немедленный эффект в сочетании с отсутствием противопоказаний, что не исключает пациента из активной жизни сразу после процедуры. Процедура безболезненная, не требует местной анестезии, во время процедуры на коже ощущается длительное, деликатное и приятное покалывание, лечебные головки работают стерильными кончиками, поэтому нет риска бактериальных и вирусных инфекций.

Аппараты для биоревитализации в основном используются для стимуляции кожи, стимулируют мышцы, отвечающие за поддержку кожи, но также стимулируют выработку коллагена и эластина, что глубоко улучшает упругость кожи. Гиалуроновая кислота вводится подкожно с помощью небольшого кончика иглы. Благодаря этому кожа прекрасно восстанавливается, становится гладкой, морщины уменьшаются, а овал лица значительно улучшается.

Основные цели биоревитализации:

Основные особенности процедуры биоревитализации:

Показания к процедуре биоревитализации:

Противопоказания к процедуре:

Защита кожи после процедур (в течение 4 часов после процедуры):

Домашний уход

Процедуры биоревитализации кожи, проводимые в специализированных клиниках, представляют собой единое целое с домашним уходом, и только сочетание этих двух элементов гарантирует полностью удовлетворительный и длительный эффект.

Exit mobile version