Лицом проекта «Государство в смартфоне» стала девушка из польского модельного агентства

Александра Ободянская
Фото:Вести

Стало известно, что лицом проекта «Государство в смартфоне», стала Александра Ободянская. Девушка работает в одном из польских модельных агентств.

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Facebook страницу Министерства цифровой трансформации.

Министерство цифровой трансформации сообщило, что провело серьезный отборочный конкурс. Желающих оказалось больше 3-х тысяч человек. Затем, из 3-х тысяч выбрали десятку лучших.

Победителем должен был стать тот человек, который отвечал бы всем требованиям отбора – достичь совершеннолетия; фотографии конкурсантов должны нравиться пользователям социальных сетей, а также соответствие фотографии пользователя и реального человека.

В итоге победителем стала – Александра Ободянская. Девушка гражданка Украины, она работает в польском модельном агентстве AS MANAGEMENT.

К слову, люди в комментариях возмутились, что избрали именно модель, на что представители Министерства ответили, что главным критерием отбора не являлась принадлежность к модельному бизнесу.

«Победителя среди лидеров выбирали всей командой и партнерами. Почти единогласно избрали Александру. Поздравляем ее и ждем презентацию приложения», — сообщило Министерство.

Напомним, ранее мы сообщали, что Милован предлагает заменить трудовые книжки е-реестрами. 

 

 

Exit mobile version