Баканов поздравил сотрудников военной контрразведки СБУ с профессиональным праздником

Баканов поздравил сотрудников военной контрразведки СБУ с профессиональным праздником

Председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов поздравил сотрудников военной контрразведки СБУ с профессиональным праздником.

Об этом говорится в сообщении ведомства.

"Вы — настоящие патриоты Украины, для которых защита интересов государства является делом чести. Своим трудом вы заслужили авторитет в обществе и среди боевых побратимов из разных ведомств", — говорится в поздравлении.

Баканов отметил, что 34 военнослужащих из Главного управления военной контрразведки СБУ отмечены государственными наградами, а более 1000 — ведомственными наградами.

"Особые слова благодарности тем сотрудникам, которые сегодня выполняют боевые задачи на востоке Украины. Желаю каждому из вас мира, семейного счастья и благополучия, плодотворных весомых свершений ради процветания Украины", — отметил глава СБУ.

Читайте также: СБУ не дала вывезти в Россию детали для военных самолетов

Он пожелал военным контрразведчикам крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. А также оперативной удачи, которая для контрразведчика действительно много значит.

Как сообщал Укринформ, в 2019 году военная контрразведка СБУ разоблачила 17 агентов, локализовала 67 попыток завладения военными секретами.

По материалам: ukrinform.ru

Exit mobile version