Одесса в огне: масштабный пожар унес жизни 3-х людей

Ночью 3 февраля произошла масштабная трагедия в одной из Одесских квартир. Страшный пожар унес жизни троих людей.

Об этом сообщает НБН со ссылкой на hvylya.net.

Во время пожара в Одессе погибли три человека. Фото: Цензор.НЕТ.

Пожар случился в одной из квартир жилого дома по улице Марсельской, 7 на втором этаже пятиэтажного дома. Пожарные быстро среагировали и уже через полчаса возгорание было успешно ликвидировано, и огонь не успел распространиться на другие квартиры.

По сообщению оперативной группы Главного управления ГСЧС в Одесской области площадь пожара составила 15 квадратных метров, а огонь возник в одной из комнат четырехкомнатной квартиры.

К сожалению, не обошлось без жертв. После того, как пожар был потушен, в квартире обнаружили тела троих погибших. Это две женщины (1960 и 1989 года рождения) и мужчина (1987 года рождения).

Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Ранее сообщалось о том, что Зеленский присвоил звание Героя Украины преподавательнице и спасительнице за действия на пожаре.

Exit mobile version