Тариф «Звонки для родителей» Киевстар можно подключить из дома

Тариф «Звонки для родителей» Киевстар можно подключить из дома

Мобильный оператор «Киевстар» сейчас предоставляет возможность своим клиентам в возрасте от 60 лет перейти на популярный тариф «Звонки для родителей» оставаясь дома.

Об этом сообщили Укринформу в пресс-службе оператора.

«Клиенты Киевстар могут перейти на популярный тариф «Звонки для родителей» без подписания договора в фирменном магазине компании. Этот тарифный план был специально разработан для абонентов в возрасте от 60 лет, которые обычно используют только звонки в сети. На время карантина для его подключения нужно просто позвонить оператору справочного центра по номеру 466», — говорится в сообщении.

Как сказал президент компании Киевстар Александр Комаров, сейчас важно поддержать людей пожилого возраста и помочь им оставаться на связи с близкими. Поэтому на время карантина, по его словам, компания предоставляет возможность подключить популярный тариф «Звонки для родителей» не выходя из дома. «Также мы предлагаем удобные способы управлять счетом удаленно, благодаря приложению «Мой Киевстар» и через сайт компании. Так, дети или внуки  без комиссий могут пополнить счет своим родителям, бабушке и дедушке, которым важно беречь свое здоровье и оставаться дома», — рассказал Комаров.

Читайте также: Киевстар подключил к 4G еще 504 населенных пункта

Как пояснили в Киевстар, подключить тариф могут абоненты в возрасте от 60 лет, если они пользуются услугами оператора не менее 3 месяцев. На время действия карантина они могут сделать это удаленно, позвонив оператору справочного центра по номеру 466 и назвав свой индивидуальный налоговый номер. А уже после завершения карантина они смогут в течение 6 недель посетить магазин Киевстар, чтобы подписать договор и полноценно перейти на условия контрактного обслуживания в тарифе «Звонки для родителей».

Если абонент не сможет подписать договор в течение этого времени, сообщили в компании, то он и в дальнейшем будет пользоваться связью, но на условиях тарифа «Киевстар Комфорт» — доступного тарифа для абонентов предоплаты.

Как сообщалось, в тарифе «Звонки для родителей» за 60 грн в месяц абоненты получат безлимитные звонки в сети Киевстар, а звонки на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи будут стоить всего 0,6 грн/мин. Для абонентов, со смартфонами предусмотрены бонусные 100 Мб мобильного интернета, например, в случае автоматического обновления приложений.

Кроме того, для всех абонентов, которые не планируют пользоваться мобильным интернетом, оператор предлагает тариф подписки «Киевстар Комфорт», в котором на месяц клиенты получат безлим в сети оператора и 30 минут для звонков на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи.

Фото из открытых источников

По материалам: ukrinform.ru

Exit mobile version