Карантин: Текстиль-Контакт запустил изготовление защитных костюмов

Крупнейшая компания «Текстиль Контакт» специализируется на продаже материалов и тканей для легкой промышленности. Организация работает с 1995 года и более 25 лет поставляет различные виды материалов, используемые в различных отраслях промышленности, сельском хозяйстве, медицине.

Группа компаний «Текстиль Контакт» обладает мощной производственной базой для создания различной одежды и костюмов. В направлениях деятельности есть собственный интернет-магазин по продаже домашнего текстиля. Ключевыми особенностями организации являются удобные сервисы поставок тканей напрямую с заводов изготовителей с возможностью доставки в любой регион страны. Огромный ассортимент наполнен различными видами изделий:

Продукция компании и защитные изделия, соответствующие стандартам

Доступная стоимость материалов и изделий формируется за счет значительных объемов закупок с заводов и пошиву изделий на базе собственного оборудования, штата сотрудников. Успешный длительный опыт работы компании позволил создать базу специалистов высокого уровня, занимающихся разработкой новой одежды и пошиву изделий. Благодаря длительному сотрудничеству с заводами по производству тканей и фабриками были достигнуты наиболее выгодные условия и приобретение материала по самой низкой стоимости.

Для обеспечения безопасности сотрудников на предприятиях, медицинской отрасли, сфере услуг в период карантина необходимо значительное количество защитной одежды. Группа компаний «Текстиль Контакт» запустила в производство защитные костюмы, соответствующие параметрам безопасности и высокой степени блокирования бактерий. Изделия прошли проверку санитарно-эпидемиологической службы и могут использоваться на производстве, в обслуживающих отраслях хозяйства.

Ассортимент костюмов представлен:

Одноразовые костюмы изготовлены из синтетических тканей, которые не впитывают загрязняющие компоненты и бактерии. Плотность тканей варьируется от 90 до 110 гр, поэтому комплекты достаточно легкие и могут легко совмещаться с нижней одеждой. Материал полностью безопасен и не вызывает аллергии.

Многоразовые защитные костюмы изготавливают из плащевой Болоньей ткани или специальной материи, имеющий полностью хлопчатобумажный состав. Дополнительно к костюмам производят элементы для защиты лица в виде масок, фартуков, экран-масок, нарукавников.

Костюмы изготавливают в полной размерной сетке с 48 до 58. Модели защитной одежды достаточно удобны и не сковывают движений. Многоразовые костюмы представлены в различном ценовом диапазоне. Самые бюджетные варианты из плащевой Болоньей ткани стоят в пределах 420 гривен. Более дорогостоящие костюмы из хлопка не превышают в цене 600 гривен.

Exit mobile version