Посмотрите, до чего вы довели государство — Михаил Бродский призвал Зеленского лечиться в обычной больнице

Президент Федерации баскетбола Украины обратился к президенту Зеленскому и призвал его лечиться от коронавируса в обычной больнице. По словам Бродского, президент должен увидеть, что он и его команда не справляется с пандемией коронавируса.

Владимир Зеленский. Фото — president.gov.ua

Об этом сообщает НБН ссылаясь на Обозреватель.

Как отметил Михаил Бродский на своей странице в Facebook, Зеленский обязан своими глазами увидеть, до чего довел страну:

«Господин Зеленский, вы не герой. У вас температура, у вас выявили коронавирус… У вас появилась прекрасная возможность лично посмотреть, как выживают простые люди… Как они задыхаются без кислорода, как умирают, потому что нет мест в больницах и лекарств. Сделайте тур по больницам, посмотрите на уставших врачей и медсестер. Посмотрите в глаза тем, кто умирает и их родным».

По словам Бродского, именно Зеленский и его «клоунская команда» виноваты в такой ситуации:

«У вас было семь месяцев на подготовку, но вы всё время валяли дурака. А сейчас говорите о карантине на выходных… Что вы хотите им разорвать? У нас пожилые люди будут умирать тысячами за день».

Бродский добавил, что высшие силы, видимо, специально послали политической элите коронавирус, чтобы они поняли всю тяжесть ситуации. И отметил, что они не должны лечиться в частных медучреждениях:

«Вы не сможете скрыть то, где лечились. Если я узнаю, что вы были в частных больницах — я буду кричать об этом на всю Украину.

Я вам желаю здоровья. Я уверен, что вы будете лечиться не так, как простые украинцы. Вылечитесь — и уходите в «95 квартал». Трамп уже ушел, и вы давайте за ним. Нам нужно строить нормальную страну».

Напомним, ранее Елена Зеленская рассказала о самочувствии президента.

Exit mobile version