Народный избранник довольно иронично воспринял высказывание президента об оккупации Крыма в 2014 году и назвал его “воином-амазонкой”.

Об этом передает НБН ссылаясь на выступление Алексея Гончаренко в парламенте.
Политик прокомментировал слова президента о том, что он бы никогда не допусти оккупацию украинского полуострова:
“Я так понимаю, если бы в 1939 году Зеленский возглавлял Польшу, то мы бы избежали Второй мировой войны”.
Депутат от “Евросолидарности” напомнил, что когда в 2014 только начиналась война и украинских военных убивали на Донбассе, Зеленский “стекал потом на съемках в России”:
“Что вам, господин президент, мешало тогда противостоять российской агрессии? Сейчас рассказывать, конечно же, легче. Сниматься в роли Наполеона и быть Наполеном в реальность – это большая разница”.
Напомним, ранее мы писали, что Гео Лерос припомнил Зеленскому, где он был во время оккупации Крыма.




