Санкции против РФ: у Байдена формируют новую стратегию, чтобы помочь Украине — Кравчук

Стало известно, что администрация президента США Джо Байдена формирует новую стратегию в отношении Российской Федерации. Это действие объясняется агрессией РФ в сторону Украины.

Джо Байден. Фото: telegram.com

Об этом передает НБН, ссылаясь на «OBOZREVATEL».

Сообщается, что ранее введенные санкции Америки против России еще не исчерпаны.

Эту информацию сообщил первый президент Украины Леонид Кравчук. Он утверждает, что против России настроены не только Соединенные Штаты Америки, но и многие страны Европы.

По словам главы украинской делегации в ТКГ, США на деле поддерживает суверенитет и территориальную целостность нашей страны, в то время как Россия не придерживается норм международного права и принципов демократического порядка в мире, поэтому в отношении нее будут принимать конкретные меры и требовать соответствия всем положенным нормам и правам.

Против России введено немало санкций в отношении различных сфер, поэтому нельзя говорить, что они исчерпаны. Запад глубже понял Россию, чем это было 5 лет назад. Пропаганда, на которую потрачены сотни миллионов долларов, оболванивала не только украинцев — она это делала как в Европе, так и вне ее, — прокомментировал политик.

Напомним, ранее мы сообщали, Пушков назвал возможного президента США после Байдена.

Exit mobile version