Work and Travel 2022: как и где регистрироваться в Украине

Work and Travel USA, как американская программа культурного обмена дает вам возможность провести студенческие каникулы 2022 в США, работая в американских парках развлечений и аттракционов по всем штатам.

В рамках этой программы Work and Travel вы будете учиться непосредственно у одних из самых талантливых профессионалов индустрии развлечений и обслуживания гостей. Вы также погрузитесь в различные культуры со всего мира, познакомитесь с отраслевыми экспертами и построите отношения на всю жизнь — все это так, как вы живете в эксклюзивных жилых комплексах Disney World, Morris Piers, Estes Park и десятки других. Подать документы для участия на лето 2022 можно в официальном Киевском офисе представительстве компании FLeaders! Оформить участие можно из любого уголка Украины дистанционно!

Регистрация Work and Travel USA

(Переходи по ссылке и оформляй программу в компании FLeaders)

Цель Work and Travel USA

Work and Travel предоставляет студентам из Украины и других стран возможность общаться с гражданами США, знакомиться с культурой Америки, делясь своей культурой с американцами, путешествовать по Штатам и работать на сезонных или временных работах, требующих минимального обучения.

Work and Travel участники зарабатывают средства, чтобы покрыть часть своих расходов. Программа Work and Travel USA помогает укрепить связи, которые объединяют нас с другими странами, демонстрируя образовательные и культурные интересы, разработки и достижения народов Соединенных Штатов и других стран.

Исследуйте огромную страну, которой являются Соединенные Штаты, и получите ценный международный опыт работы. Представьте себе уникальную возможность работать и путешествовать по Америке, заводя друзей и вспоминая. Программа Work and Travel дает вам это и многое другое.

Для участия в Work and Travel программе культурного обмена вы должны:

  1. Свободно говорит по-английски
  2. На момент подачи заявки вам исполнилось 17 лет.
  3. Студент, обучающийся в аккредитованном колледже или университете, выдающем ученую степень; и возвращение в Вуз по крайней мере на один семестр по окончании программы;

Виды работы Work and Travel могут включать:

Рассмотрим напримере работу в парке аттракционов в США в Walt Disney и список вакансий которые Вы можете получить в нем летом 2020 по Work and Travel USA:

Помощник персонажа

Исполнитель персонажей

Костюмы

Ворк энд Тревел : все вакансии по США у нас на сайте

Хранение и безопасность

Еда и напитки с полным комплексом услуг

Уборка

Как сотрудник по клинингку в номерах и на территории, вы поможете почувствовать себя как дома. Независимо от того, стираете ли вы пыль или пылесосите, меняете ли вы постельное белье или застилаете кровати, ваша работа ценится всеми и помогает обеспечить комфортное пребывание каждой семье.

Спасатель

Как спасатель в бассейне, вы поможете гостям со всего мира насладиться впечатляющими водными объектами. Независимо от того, следите ли вы за безопасностью или предоставляете информацию о парке, вы будете важной частью обеспечения эффективности и действенности нашей работы. Новичок в спасании? Отличные новости! В вашем районе много работы спасателем. Спасатель — это приятная летняя работа, где вы изучаете навыки спасения и проводите время у бассейна!

Work and Travel стоимость : $1650

Продавец

В роли продавца вы будете помогать демонстрировать и продавать продукцию клиентам со всего мира — и все это по мере того, как вы расширяете свои навыки с крупным игроком в индустрии потребительских товаров. Предоставляете ли вы информацию или храните и чистите полки, общение с гостями станет важной частью впечатлений от парка развлечений

Развлекательные аттракционы

Участвуя в развлекательных аттракционах, вы будете помогать гостям, когда им нравятся наши аттракционы. От оказания первой помощи и базовой жизнеобеспечения до содержания в чистоте зон отдыха — вы сыграете большую роль в обеспечении безопасного и запоминающегося отдыха. Важно отметить, что вам также необходимо иметь хорошие навыки плавания, чтобы соблюдать стандарты безопасности.

Еда и напитки быстрого обслуживания

Еда и напитки с полным спектром услуг

Проживание во время участия в Work and Travel USA

Один из самых уникальных аспектов международных программ — это то, насколько они действительно интернациональны. Каждый день вы будете жить и работать с актерами со всего мира. В наших комплексах есть такие удобства, как фитнес-центры, транспортные системы, бассейны и компьютерные классы, что дает вам прекрасную возможность наладить отношения и создать воспоминания на всю жизнь.

Компания FLeaders как полностью легальное и официальное представитель агентства Work and Travel в Украине предоставит вам ссылку на форму заявки. Когда вы заполните онлайн-заявку, вам необходимо будет предоставить документы, перечисленные ниже, либо загрузив их в конце заявки, либо отправив по электронной почте admissions@myworktravel.com.

Как начать оформление Work and Travel USA?

  1. Заполнить регистрационную форму
  2. Предоставить действующий паспорт
  3. Написать резюме
  4. Предоставить документы, подтверждающие статус студента дневной формы обучения
  5. Вам должно быть минимум 17 лет и быть минимум на 1 курсе обучения

Пожалуйста, свяжитесь с нами в компании FLeaders для получения дополнительной информации о программе Work and Travel. Здесь так много замечательных вещей, которые можно увидеть и чем заняться… так чего же вы ждете?

Понравилась идея как провести лето 2022 в США по Work and Travel? Обращайтесь к нам в компанию FLeaders!

Компания FLeaders

Сайт программы Work and Travel 2022. Жми ниже!

https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html

Exit mobile version