Montblanc – выбор уверенных в себе

Часы наручные – это такой аксессуар, который может рассказать о своем владельце очень многое. Глядя на запястье можно определить и статус человека, и его финансовое состояние и вкусовые предпочтения.

Уверенные в себе мужчины выбирают хронографы качественно-крутые, элитно-элегантные. Пусть вас не смущает такое описания, так как это набор прилагательных идеально подходит для часов такой известной мануфактуры как Montblanc. Эксперты Имидж не просто продемонстрируют вам коллекции мастеров часовщиков, но и помогут определиться с выбором так как знают о каждой модели все и даже чуточку больше.

А рассказать в двух словах о преимуществах каждого образца не получится.

Классика VS ультра инновационность

Существует стереотип, что известные часовые бренды предлагают только модели в классическом стиле, отличающиеся строгим экстерьером и отвечающие жестким канонам. Доля правды в этом есть.

Но если говорить о мануфактуре Монтблан, то мастерам есть чем вас удивить. Да это известный производитель, закрепивший за собой репутацию «гуру» часовой индустрии. Но при этом в его коллекциях представлены модели поражающие инновационностью.

Этот производитель один из первых из группы «элитных часовых компаний» запустил в производство Смарт часы. Так что не только солидные джентльмены почитатели классического стиля могут подобрать для себя в ассортименте марки подходящие решения.

Для изготовления своих шедевров мастера используют:

Также для декора могут использоваться драгоценные металлы и камни, они придают моделям шика. Хотя, то что часики изготовлены by Montblanc уже делает их шикарными.

Цена вопроса

Так как это элитные изделия и они представлены в Люксовом сегменте, то и их стоимость достаточно высокая. Но есть в ассортименте производителя и серии более простые — «кэжуал» формата. Они так же выглядят очень изысканно и отличаются таким же высочайшим качеством изготовления. Но при этом они доступны по цене.

Профессионалы Imidge готовы помочь вам «попасть» в мир Монблан и сделать удачное приобретение стильного, точного и надежного аксессуара.

На запястье такая вещица будет «лежать» как влитая и демонстрировать окружающим ваш вкус, высокий статус и успешность. Ну а Вы будете с ее помощью определять время с безукоризненной точностью. Причем некоторые модели настолько функциональны, что из простого хронографа уже превратились в личного ассистента, снабжающего своего владельца массой полезной информации.

Exit mobile version