Новинки брюк 2021–2022: топ-5 трендов — лучшие модели и фасоны

Брюки — базовый элемент женского гардероба. Они хорошо сочетаются с блузами, свитерами, джемперами, футболками и другим верхом. Благодаря тому, что крупные магазины предлагают большой выбор изделий, покупательницы находят модели под любую фигуру, в желаемых расцветках и фасонах. Какие-то женские брюки на Romashka (интернет-магазин с доставкой по Украине) подходят для работы, а другие идеальны для свидания или даже торжественного вечера. Изучая каталог, вы найдете оптимальное предложение для себя.

В этой статье расскажем о пяти трендах, которые рекомендуется рассмотреть, если вы хотите приобрести универсальные, но стильные вещи.

Брюки свободного кроя

Свободные изделия — явный тренд. Мягкие, летящие, уютные — они создают отличное настроение и дарят комфорт в течение всего дня. Причем свободные брюки есть разных видов: из почти шелковой ткани для вечерних образов, из плотных материалов для работы и даже из вязаной ткани. Последние покупаются для прогулок, пребывания дома, похода в гости к близким друзьям. Формат верха тоже разный: от пояса до мягких резинок. Интернет-магазин Romashka предлагает оптимальный выбор таких изделий.

Спортивные брюки на высокой посадке

Не думайте, что спортивные изделия подходят только для образов в зал и на тренировки. Широкий ассортимент вещей в этой категории сделал их уместными и для более ярких луков. В модной индустрии развивается такой стиль, как спорт-шик, в котором сочетаются неформальные спортивные вещи и вечерние, любые другие элементы. Надев мягкие брюки на резинке с кожаной курткой, яркой футболкой и обувью на каблуке, вы получите симпатичное сочетание.

Свободные брюки с защипами

Если бедрам не хватает объема, защипы на верхней части брюк его восполняют. Они же делают фасон сложнее, обогащают внешний вид изделий. Такие вещи часто надевают с простыми футболками — и даже в такой комбинации они трендовые, неизбитые и нескучные.

Брюки с защипами отличаются по крою. Есть свободные или расклешенные, а есть зауженные внизу — подобное разнообразие делает онлайн-шопинг удачным, ведь решение найдется под все фигуры.

Классика, но не совсем

Становятся модными брюки, сделанные под классические модели (с высокой талией и поясом в сборку), но из более мягких материалов. Эти решения пользуются спросом по ряду причин:

  • они выполняют функции и классических, и спортивных моделей;
  • в таких брючках комфортно в теплую и холодную погоду, с верхней одеждой или без нее;
  • недорого стоят и практичны в носке.

Но тренды касаются не только кроя — не менее интересны тенденции, связанные с цветом.

Трендовые оттенки брюк

Если заглянуть в магазин «Ромашка», который отражает текущую моду, то сразу станет ясно: сейчас востребованы цвета, близкие к натуральным, природным. Песочные, бордовые, серые, черные и подобные изделия стали самыми востребованными. С их помощью легко составляется базовый гардероб, отвечающий всем требованиям современной женщины. Загляните в каталог — там точно есть то, что вам понравится.

Exit mobile version