Мендель написала пост о «первом звонке» Зеленского: реакция соцсетей не заставила долго ждать

Экс-спикер Банковой Юлия Мендель попала в курьезную ситуацию. Она написала о том, что президент Зеленский из-за визита в США, пропустит праздник первого звонка. Эти слова вызвали смех у пользователей социальных сетей.

Юлия Мендель. Фото — golos.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на «Главком».

Экс-пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского – Юлия Мендель в социальной сети Facebook написала длинный пост о предстоящих переговорах между президентами США и Украины. Главы государств, как известно, встретятся сегодня, 1 сентября в Вашингтоне (встреча начнется в 21.00 по киевскому времени).

Мендель в своей публикации детально написала о том, какие задачи стоят перед украинской делегацией в США. Но внимание пользователей привлек первый абзац. В нем экс-спикер Банковой написала, что из-за геополитики в этом году глава государства пропустит первый звонок.

«В этом году глава государства пропустит первый звонок. Все из-за геополитики», — написала Мендель, отметив, что в последние дни августа Зеленский улетел в Вашингтон.

Пользователи соцсети высмеяли начало публикации Мендель.

«Мне нравится первый абзац».

«Президент пропустит первый звонок. Начало интригующее», — пишут пользователи.

«Пропустит звонок? Да, как же так», — иронизируют пользователи соцсети.

Стоит добавить, что традиционно 1 сентября в мире празднуют День знаний – праздник, который символизирует начало нового учебного года.

Ранее мы сообщали, что в шоу Мендель сделали странное заявление об олигархах. 

 

Exit mobile version