Вспомнить преступления бандита собралась вся банда: в Донецке прошло закрытое мероприятие

В субботу вечером, девятого октября, на территории временно оккупированного российско-оккупационными властями Донецка было проведено «тайное» мероприятие, на которое собрались все «шишки» преступного мира ОРДО из местных, и других стран.

Тайное мероприятие в Донецке. Фото — t.me/donetch

Как информирует «НБН», один из донецких блогеров под ником «donetchanyn» рассказал, что вчера вечером в одном из популярных на территории временно оккупированного города заведений состоялось закрытое мероприятие. Оно было посвящего ликвидированному «командиру» одной из банд незаконных вооруженных формирований ОРДО (речь идет о «Спарте», — ред.) Арсению Павлову («Мотороле»).

Согласно обнародованному сообщению, в мероприятии приняли участие главные лица оккупационного мира Донбасса, как из местных, так и иностранные. К примеру, там присутствовал главный боевик Донецкой области Денис Пушилин, наемник РФ Абхаз, Виталий Метла и Владимир Жога.

Также стоит отметить, что развлекать всю эту собравшуюся банду для воспоминаний преступлений, содеянных на Донбассе «Моторолой», прибыла российская певица Юлия Чечерина и рэпер Рем Дигга.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что члены НВФ не пропускают людей в Украину через КПВВ «Станица Луганская»: что происходит.

Exit mobile version