После американских санкций: журналист Шабунин заявил, что Портнов угрожает ему убийством

Глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин пожаловался, что Андрей Портнов, который оказался под санкциями США, начал ему угрожать. В том числе - убийством.

Виталий Шабунин

Виталий Шабунин. Фото - ua-rating.com

Об этом сообщает “НБН” со ссылкой на Telegram-канал Виталия Шабунина.

В частности, по данным Шабунине, “аффилированные Портновым” телеграм канал начал репостить сообщения нардепа Бужанского, который является другом Портнова, сообщения с угрозами убийства:

“То, что это именно телеграм Портнова, можно отследить по достаточному количеству пиететных сообщений от самого Андрея Портнова или о самом Андрее Портнове”.

Шабунин также описал реакцию Александра Тупицкого на санкции. По его слава, экс-судья КСУ не верит, что против него введены ограничения и считает эту новость фейком:

“Господин Тупицкий, это не фейк. Мы настойчиво работали над этим. Наш успех стал окончательным ещё в ноябре 2020 года”.

Напомним, ранее мы писали, что в отношении Портнова США ввели санкции.

Exit mobile version