Дали под левый глаз: в Херсоне избили депутата от «Европейской солидарности» (ФОТО)

В городе Херсоне с депутатом от «Европейской солидарности» произошел инцидент – его избили трое мужчин.

Избили депутата

В Херсоне избили депутата горсовета. Фото - korrespondent.net

Как информирует «НБН» со ссылкой на сообщение полиции Херсонской области, в городе трое мужчин избили пятидесятидвухлетнего депутата горсовета. Причиной тому стало замечание последнего за подрыв петард. Позже выяснилось, что пострадавший мужчина является членом «Европейской солидарности». Речь идет об Игоре Осауленко.

Согласно имеющейся информации, депутата избили первого января, приблизительно в 16 часов. Депутат, после избиения, самостоятельно обратился к правоохранителям, отметив, что трое мужчин на улице Тарле бросали петарды, находясь на балконе многоэтажки. Когда Осауленко сделал им замечание, то они вступили в словесный конфликт, который завершился дракой. Мужчины нанесли депутату удары по лицу, после чего скрылись.

Избитый депутат. Фото — apostrophe.ua

Также об инциденте на своей странице в социальной сети Facebook сообщил и депутат Херсонского горсовета Иван Глухов. В частности, он обратился к правоохранителям с просьбой о том, чтобы расследование этого происшествия проводилось тщательно.

Из обнародованного фото можно увидеть, что у Игоря Осауленко достаточно серьезно подбит левый глаз. Также известно, что двух мужчин, которые напали на депутата, сейчас разыскивает полиция. Еще одного обидчика удалось установить.  

Напомним, ранее мы уже писали о том, что лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко рассказал о провале «экспериментов» России.

Exit mobile version