Источник в ОП рассказал о новом противостоянии Ахметова и Зеленского: олигарх озвучил требования президенту

Появилась новая информация о том, что перемирие между главой Украинского государства Владимиром Александровичем Зеленским и известным олигархом страны Ринатом Ахметовым, оказывается, было временным. И сейчас якобы стороны ведут подготовку к новому этапу «борьбы». Более того, Ахметов якобы озвучил новые требования власти, которые не обошли стороной Игоря Коломойского.

Ахметов, Зеленский и Коломосйский

Противостояние Ахметова и Зеленского. Фото - gazeta.ru

Как информирует «НБН», об этом пишет телеграм-канал «Резидент» со ссылкой на источник в Офисе президента Украины.

Дословно из сообщения ресурса:

«Наш источник в Офисе президента Украины сообщил, что перемирие ОПУ с главным олигархом Украинского государства было временным. Сейчас обе стороны готовятся к новому этапу противостояния. Ринат Ахметов требует от Зеленского учитывать его интересы на ровне с Коломойским. Прежде всего, это касается транспортировки грузов по железной дороге и ренту с руды».

Насколько известно, буквально вчера, шестнадцатого февраля 2022 года, бизнесмен Ринат Ахметов посетил Мариуполь, где выступил перед местными жителями, озвучив свои планы по развитию города и мечту по Донбассу и стране вцелом. Вместе с олигархом на встрече с людьми был также и его партнер по бизнесу Вадим Новинский.

Exit mobile version