В Херсоне и области исчезло электричество и мобильная связь

На территории Херсона и в десяти населенных пунктах области полностью исчезло электричество, а также мобильная связь.

Херсон

Эвакуация в Херсонской области. Фото - focus.ua

Как информирует «НБН» со ссылкой на российские средства массовой информации, «электричества нет по всему городу».

В сообщении росСМИ говорится:

«Мы ожидаем информацию, где и что случилось».

В это же время местные паблики пишут, что россияне в Бериславе намеренно подрывают опоры линий электропередач. Жители населенного пункта Казацкое также информируют, что у них нет света.  

В Камышанах также было зафиксировано отключение электричества. Информируют также и об отсутствии электрической энергии в Белозерке. В это же время оккупационные «силы» проинформировали, что причиной могло стать попадание снаряда в шлюз Каховской гидроэлектростанции.

В конечном результате пропагандистские средства массовой информации сообщили, что электроэнергия в десяти населенных пунктах Херсонской области пропала якобы из-за того, что «на ЛЭП Берислав-Каховка произошел теракт».

Напомним, ранее вчера мы уже сообщали о взрывах в Херсоне.

Exit mobile version