Вторжение в Украину из Беларуси: в Минобороны рассказали о подготовке к возможному нападению

Украина готовится к возможной атаке российских оккупантов с территории Республики Беларусь. В Министерстве обороны рассказали, как Силы обороны будут отражать вторжение.

Міністерство оборони України

Фото – mil.gov.ua

В оборонном ведомстве сообщили, что зищитники Украины готовятся к возможному нападению россиян на нашу страну с белорусской территории, информирует «НБН» со ссылкой на Telegram-канал Минобороны.

Как только захватчики пересекут государственную границу, Силы обороны Украины откроют по ним огонь. Чтобы остановить врага, военные будут использовать все возможные силы и средства.

В Министерстве обороны заверили, что для российских оккупантов, которые решатся на повторное вторжение, наши города, села, автомагистали и леса станут настоящим адом.

Кроме того, Украина продолжает строить железобетонную стену с колючей проволокой на границе с Республикой Беларусь. Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко показал соответствующие кадры из Волынской области.

Exit mobile version